Летние сборы в Новомихайловке!!!

Forums РАЗДЕЛ: Новости и ЛЕТНИЙ СБОР! Летние сборы в Новомихайловке!!!

  • This topic is empty.
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 38 total)
  • Author
    Posts
  • #13
    Anonymous
    Guest

    Очень интересно задать вопросы организаторам сборов.Скажите если выявились проблемы со шпагатом поможете ли вы на сборах это исправить (хотя бы немного).И стоит ли ехать на сборы с таким изъяном?

    #53
    vodoleysha
    Keymaster

    Некоторые проблемы в шпагатах можно исправить, смотря какие, напишите какие у вашей дочери изъян в шпагате. Что касается ехать на сбор, то у каждого свои цели, на сборе можно улучшить гибкость, выносливость, хореографию, и конечно, предметную подготовку.

    #55
    mamma
    Member

    если я отправлю дочку с сопровождающим могут они разместиться для проживания в двухместном номере на территории ДОЦ если нет то где? (киньте ссылку плиз) питаться ребенок в этом случае будет в ДОЦ или отдельно от других детей?

    #56
    vodoleysha
    Keymaster

    Добрый день. Я хочу ещё раз разъяснить насчёт проживания. На территории ООО Костёр, где будут проходить сборы, имеется гостиничный комплекс, здесь могут проживать дети с сопровождающими лицами . Так же здесь на территории находиться детский оздоровительный центра ,где отдыхают одни дети, со всеми соответствующими мероприятиями. Проживание в ДОЦ подразумевается для детей , которые захотят живать без сопровождающих лиц, причём родители могут жить рядом в гостиничном комплексе . Вход с гостиничного комплекса и ДОЦ свободный, так как находиться на одной охраняемой территории, поэтому столовая общая как для лагеря, так и для гостиницы. В нашем положении говориться, что дети ,приехавшие на УТС ,будут придерживаться, в первую очередь, тренировочному режиму. Какие ещё возникнут вопросы, обязательно задавайте.

    #57
    mamma
    Member

    как можно записаться на сборы?

    #58
    vodoleysha
    Keymaster

    Присылайте заявку в свободной форме на почту dinamo-sovershenstvo@mail.ru, а также напишите ваше пожелания по размещению.

    #63
    vodoleysha
    Keymaster

    Уважаемые родители, в теме возникают вопросы насчёт тренерского состава на сборе. Все, кто заинтересовался нашими сборами, я думаю, ознакомились с некоторой информацией о тренерах на нашем сайте. Хочу добавить. Наш Краснодарский край расположен около Чёрного моря, соответственно, каждый год, в течение многих лет мы проводим летние спортивные сборы. Так что опыт проведения подобных мероприятий огромный. После этих сборах дети приобретают отличную спортивную форму. Каждый год наши воспитанницы попадают в состав сборной края и участвуют в различных российских турнирах (первенств, чемпионатах, спартакиады и т.д.), которые продолжают по сей день радовать неплохими результатами. Некоторые фотографии этих учениц размещены в фотогалереи. В этом году мы впервые делаем совместный летний УТС для всех желающих приобрести хорошую спортивную форму и научиться чему-то новому. С целью обмена опытом на сбор приглашены высококвалифицированные тренеры, а так же заслуженные, с которыми мы совместно будем работать в течение всего сбора. Я не делаю рекламу нашего сбора на фамилиях этих тренеров, поэтому кто заинтересован тренерским составам, пишите на почту, отвечу на все ваши вопросы.

    #64
    vodoleysha
    Keymaster

    Ксения, здравствуйте. Мы проверили наш электронный адрес –он верный, попробуйте ещё. Если не получается, то попробуйте другой vel_krassnodar@mail.ru или звоните 89184630543

    #65
    vodoleysha
    Keymaster

    Уважаемые родители. Хочу сообщить информацию, касающуюся нашего сбора. Первый и второй потоки, на данный момент, укомплектованы полностью. Всех, кто имеет желание принять участия в УТС, ждём на третьем (места ограничены) и четвёртом потоках.

    #66
    vodoleysha
    Keymaster

    Дорогие друзья. Рады сообщить, что все четыре потока на летний УТС укомплектованы практически на 100%. Ждём детей со многих регионов России, тренерский состав утверждён и готов к серьёзной работе на нашем сборе. Руководство «Костра» постарались удовлетворить желания и запросы по размещению всех, кто подали заявку. О распорядке дня, необходимых предметах и принадлежностях для сбора, сообщим позже, следите за информацией на нашем сайте.
    Трансфер от Краснодара до места проведения сбора гарантируем.

    #67
    vodoleysha
    Keymaster

    Уважаемые родители.
    Осталось немного времени до начала наших летних сборов. Мы постарались, как можно лучше подготовиться для успешного проведения сбора. Самое главное, места для спортивных занятий готовы, в спортивном зале будут две площадки, станок для хореографии, шведские стенки, необходимое музыкальное сопровождение. Гостиничные номера тоже готовые, они выглядят очень уютно с новой мебелью. Свободного времени, фактически, у детей не будет, все усилия направленны на тренировочный процесс и купание в море, но в конце каждого потока будут организованны показательные выступления с участием спортсменок. Наши дети очень талантливы и всесторонне развитые, поэтому мы надеемся всё самое лучшее увидеть в их творчестве. Если у вас уже есть домашние заготовки, то костюмы привозите с собой.
    Обязательно подготовьте все необходимые документы и справки. И ещё, учитывайте, что лето в нашем регионе жаркое и влажное, всё, что необходимо взять для этого случая вашему ребёнку, вы должны продумать.
    Если вы забыли что-то положить из спортивной одежды или предметов, не беспокойтесь, на сборе будет работать спортивный магазин.
    На нашем сборе можно составить новую программу или откорректировать старую, так же предусматриваются индивидуальные занятия.
    Добро пожаловать на наш сбор!

    #68

    Супер!!! Спасибо большое!!! Мы к Вам с радостью собираемся)))

    #69
    vodoleysha
    Keymaster

    Уважаемые родители, хотелось бы проинформировать вас, что на сборе будут предложены гимнастические купальники для продажи. Ещё, для занятий на улице, будут необходимы мягкие коврики ( это могут быть коврики для пляжа).

    #70
    Natali
    Member

    Замечательно!И мы уже тоже считаем дни до начала сборов. Едем впервые и сразу на две смены 3-4, дочка с удовольствием ждет поездки!

    #71
    Businka
    Member

    Продаю купальник, на рост 140-145, камни все Сваровски более 5000шт. Состояние идеальное. Померить можно на УТС в Новомихайловке. +7 918 214 ноль ноль 01
    b4641511e072.jpg
    8fe3a325276c.jpg
    5eeb45b16786.jpg
    4ffaf297e74c.jpg

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 38 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Статистика форума

Активно пользователей: 0
No users are currently active
За последние 24 часы: 0
No users have been active within the last 24 hours
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Forum Statistics
Threads: 41, Posts: 624, Members: 153
Welcome to our newest member, easoll
Most users ever online was 2 on 17-04-2017 13:42:56