Dasha

Forum Replies Created

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • in reply to: Мои бывшие ученицы, отзовитесь #42
    Dasha
    Member

    Здравствуйте, Галина Петровна и все посетители сайта!
    Прекрасно понимаю родителей, которые беспокоятся за своих дочурок и сомневаются, отдавать ли их в гимнастику или нет. Это достаточно ответственный шаг, т.к. полная отдача будет требоваться не только от юных спортсменок, но и от их родителей. Ведь это нелегкий труд приводить своих детей на тренировки регулярно и в любую погоду, а так же не спать ночами, расклеивая камни на новый костюм дочери! Но все усилия будут вознаграждены, когда вы увидите на соревнованиях свое прекрасное чадо и оно посмотрит на вас такими счастливыми глазами! Будут и победы, и разочарования, но все это закаляет характер и дисциплинирует ребенка!
    Хочу сказать, что гимнастика очень много дала мне по жизни. У меня осталось куча приятных воспоминаний о поездках на соревнования и в летние спортивные лагеря. Могу сказать, что занятия спортом сделали меня увереннее в себе!
    Сейчас я окончила университет (КубГУ, факультет компьютерных технологий и прикладной математики), воспитываю сына (3 года) и продолжаю свою гимнастическую карьеру, только в эстетической гимнастике. Имею звания мастера спорта по художественной гимнастике и по эстетической. Все мои учебные годы я не прекращала тренироваться и ездить на соревнования. Наоборот, это дисциплинировало меня, т.к. я старалась сдать все учебные задания заранее и с чистой совестью уехать на соревнования!
    Так что, юные гимнастки, дерзайте!!! Гимнастика – это стиль жизни! Вы не пожалеете!
    Спасибо Вам, Галина Петровна, что воспитали во мне спортсмена!

Viewing 1 post (of 1 total)