Летний сбор Анапа пос. Витязево 2020! | Положения

Forums РАЗДЕЛ: Новости и ЛЕТНИЙ СБОР! Летний сбор Анапа пос. Витязево 2020! | Положения

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #1188

     

    Положение

    Спортивный сбор семейный фитнес с элементами художественной гимнастики проводит Краснодарская городская общественная организация по развитию спорта «Совершенство».

     

    1.Цели и задачи

    – развитие общей и специальной физической подготовки

    -формирование и закрепления навыков работы с гимнастическими предметами

    -вырабатывание пластики посредством классической хореографии и танцев

    -повышение спортивного мастерства гимнасток и квалификации тренеров

    -оздоровление детей

     

    2.Место проведения

    Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный, 5.

     

    3.Сроки проведения

    1 поток  27.06-06.07.2020г. (включительно) – 10 дней

    2 поток  07.07-16.07.2020г. (включительно) – 10 дней

     

    По желанию, можно приехать на два потока подряд

    Убедительная просьба, между потоками не занимать номера в гостинице для дальнейшего отдыха.

    4.Тренерский состав

     

    Величко Г. П. – старший тренер Краснодарского края. Тренер высшей категории и заслуженный работник Кубани. Хореограф-постановщик индивидуальных программ, как в России, так и за рубежом.

     

    Негреева Н. Л. – хореограф, а так же специалист высокого уровня по танцам различных направлений (русский, молдавский, татарский, венгерский, итальянский, танцы современного стиля и т.д.).

     

    Алексеенко М.В. – специалист высокого уровня ОФП и  предметной подготовке. Имеет международный опыт работы, а также большой опыт проведения сборов, как в России, так и за рубежом. Хореограф-постановщик индивидуальных программ.

     

    Ткачёва А. А. – мастер спорта Советского Союза, заслуженный тренер России. Под её руководством было подготовлено большое количество гимнасток высокого уровня, призёры и победители чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр.

    Так же на сборе будут работать приглашенные тренеры, окончательный тренерский состав будет утвержден к началу УТС

     

    Микаелян М.В.- КМС по художественной гимнастике, окончила хореографическое училище, по направлению классическая хореография, постановщик индивидуальных и показательных номеров, специалист по подготовке детей младшего и среднего возраста.

     

    Беспалова Н.А.- МС по художественной гимнастике, тренер высокой квалификации по СФП и ОФП, имеет огромный опыт обучения детей с различными предметами по художественной гимнастике.

     

    Золотова Е.Л. – МС по художественной гимнастике, молодой перспективный специалист.

    5.Состав участников

    Участники Спортивного сбора семейный фитнес с элементами художественной гимнастики будут разделены на подгруппы согласно году рождения и уровню спортивной подготовки. . Ни один ребенок не останется без внимания!

    Всем участницам необходимо при себе иметь копию паспорта или свидетельства о рождении, справку о состоянии здоровья, заверенную врачом и договор о страховании спортсмена.

     

    6.Условия проведения сбора

    Сбор проводится в современном спортивном комплексе «Волей  Град», в котором есть все необходимые условия для его проведения на высоком уровне. Это отвечающий международным стандартам, спортивный зал (с системой кондиционирования), спортивные площадки с современным покрытием, уютные комфортабельные номера (с системой кондиционирования), столовая с трёх разовым питанием, детский и взрослый бассейны, охраняемая просторная территория, стоянки для машин. С более подробной информацией об условиях проживания, питания и стоимости номеров вы можете ознакомиться на сайте http://www.volleygrad.ru

     

    7.Расписание и условия проведения тренировок

     1 поток (10 дней):

    27.06 в 15.00 — первая тренировка (до этого необходимо сдать все документы), после первой тренировки состоится организационное собрание;

    06.07 в 10.00 — последняя тренировка, и отъезд участниц первого потока;

    05.07 – будет проводиться открытый урок или заключительный концерт.

    2 поток (10 дней): 07.07 в 15.00 — первая тренировка (до начала первой тренировки сдать все документы), после первой тренировки состоится организационное собрание.

    16.07 – в 10.00 – последняя тренировка, 15.07 состоится заключительный концерт.

     

    Главная задача Спортивного сбора семейный фитнес с элементами художественной гимнастики – квалифицированная и качественная подготовка спортсменов к следующему учебному году. На сборе будут проводиться зарядки, как на берегу моря, так и на спортивных площадках; двухразовые тренировки в большом спортивном зале, в которые входят уроки классической хореографии, акробатической подготовки, танцевальные часы, работа с предметом, отработка гимнастических элементов (повороты, прыжки, равновесия), упражнения на растягивания, и т.д. Так же осуществляется постановка программ и индивидуальные занятия по предварительной записи.

    На нашем сборе продуманно так расписание занятий, чтобы дети смогли сочетать тренировки с водными процедурами на море или в бассейне, поэтому график тренировочных дней очень насыщен, свободное время предоставляется после 18.00.

    Окончательное расписание тренировок будет согласованно и озвучено на организационном собрании по приезду.

    КАЖДЫЙ УЧАСТНИК спортивных сборов при себе должен иметь:

    -спортивную форму (одежду для занятий художественной гимнастике в зале), спортивный костюм и спортивную обувь на тонкой подошве для занятий на улице

    -предметы: скакалка, обруч, мяч, булавы, лента

    -резину гимнастическую, утяжелители

    -шапочку для бассейна, головной убор для занятий на улице

    По окончанию сборов все участницы награждаются памятными сувенирами и сертификатами об участии.

     

    8.Порядок и сроки подачи заявок

    Для участия в Спортивном сборе семейный фитнес с элементами художественной гимнастики предварительные заявки (форма заявки любая) подаются  по адресу dinamo-sovershenstvo@mail.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-918-46-30-543, Величко Галина Петровна или на сайте dinamo-sovershenstvo.ru. Заявки на участие принимаются по мере заполняемости групп, поэтому места могут быть ограниченны.

    По вопросам размещения и бронирования обращайтесь непосредственно к администрации «Волей Града», они помогут вам подобрать наиболее удобные варианты. Служба Бронирования: +7(86133)7-39-87  или тел. 8-86133-73 583, (звонить с 9.00 до 18.00), эл. адрес vfv-anapa@mail.ru. Желательно, бронировать номера по электронному адресу, где необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать – для участия в УТС по художественной гимнастике, тренер Величко Г.П. Большая просьба, после окончательного бронирования номеров на территории Волей Града, сообщать об этом организаторам сбора.

     

    10.Цена

    1 поток (27.06-06.07) – 18000 рублей (питание и проживание не входят в стоимость Спортивного сбора семейный фитнес с элементами художественной гимнастики и оплачиваются отдельно).

     

    2 поток (07.07-16.07) – 18000 рублей (питание и проживание не входят в стоимость Спортивного сбора семейный фитнес с элементами художественной гимнастики и оплачиваются отдельно).

     

    Участникам сбора двух потоков подряд стоимость – 32000 рублей.

     

    11.Расходы по проведению Спортивного сбора семейный фитнес с элементами художественной гимнастики

    Расходы по командированию, питанию, проживанию,  проезду  участников несут командующие организации. Данное положение является документом для вызова на УТС.

     

     

     

     

    Директор КГОО по развитию спорта

    «Совершенство»                                               ________________________   Безверхий П.Н.

     

     

     

     

     

     

     

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

Статистика форума

Активно пользователей: 0
No users are currently active
За последние 24 часы: 0
No users have been active within the last 24 hours
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Forum Statistics
Threads: 41, Posts: 624, Members: 151
Welcome to our newest member, buypoecurrency
Most users ever online was 2 on 17-04-2017 13:42:56